Отзывы о курсе 3D-Аниматор  XYZ School от реальных учеников проходивших обучение. Ссылка на курс 

Отзыв о курсе «3D-Аниматор» от XYZ School Ирина Большова

⭐⭐⭐⭐⭐ Начну с небольшого описания курса «3D-Аниматор» от XYZ School :Научись анимировать персонажей и сложные сцены и решать задачи, как в крупных студиях. После обучения у тебя будет хорошее портфолио, которое позволит получить работу 3D-аниматора на проектах любой сложности.. Всё объясняется простым языком, много практики. Все разложено по полочкам, однозначно рекомендую.

Отзыв о курсе «3D-Аниматор» от XYZ School Дмитрий Уливанов

⭐⭐⭐⭐⭐ Отличная учебная программа, подходит даже для тех кто начинает с нуля. Вообше в целом если Вам интересно направление 3D-графика, то этот курс понравится и подача, и преподователи.

Отзыв о курсе «3D-Аниматор» от XYZ School Кошерева Валентина

⭐⭐⭐⭐⭐ Отличные преподаватели и построенный процесс обучения. Все понравилось.

Отзыв о курсе «3D-Аниматор» от XYZ School Авдеев Константин

⭐⭐⭐⭐⭐ Проходил обучение на курсе «3D-Аниматор» от XYZ School. Вообще в целом хочется сказать только хорошее про школу XYZ School. Грамотные преподователи — профессионалы, практики. Удобная платформа. Гибкий график обучения. 5+  

Отзыв о курсе «3D-Аниматор» от XYZ School Сергей Увранов

⭐⭐⭐⭐⭐ Грамотно построенное обучение, возможность заниматься по собственному графику.

Отзыв о курсе «3D-Аниматор» от XYZ School Егоров Анатолий

⭐⭐⭐⭐⭐ Особенно полезными оказались практические задания. После каждого модуля нужно было выполнять реальные задачи, благодаря чему теория сразу закреплялась на практике. Кураторы отвечали достаточно быстро и подробно разбирали ошибки.

Отзыв о курсе «3D-Аниматор» от XYZ School Степанова Юлия

⭐⭐⭐⭐⭐ Очень удобная онлайн-платформа. Доступ к урокам в любое удобное время.

📩 Обратная связь

Если проходили обучение на курсах от школы, то присылайте отзывы на почту: otzyv@kurs-1c.ru