Отзывы о курсе 3D-Художник от XYZ School от реальных учеников проходивших обучение. Ссылка на курс 

Отзыв о курсе 3D-Художник от XYZ School Ирина Большова

⭐⭐⭐⭐⭐ Начну с небольшого описания курса 3D-Художник от XYZ School. С трудоустройством:true|Сертификат обучения:Диплом профессиональной переподготовки|Есть видеоуроки:true|Есть текстовые уроки:true|Есть тренажеры:false|Есть сообщество:true|Есть домашние работы:true|Продолжительность:14 месяц|Оплата в рассрочку:24 месяц|Ближайшая дата:2026-06-26|Дата начала обучения:2026-06-26|План:Познакомишься с софтом и его интерфейсом. Освоишь навигацию и хоткеи, научишься создавать объекты, работать с мешами, ориджином, 3D-курсором, системами координат и pivot points Подготовительный блок «Blender с нуля»|План:Научишься быстро и точно работать с формами в 3D пространстве, не привязываясь к техническим аспектам. Узнаешь, как работать с референсами, что такое драфт модели, примитивы и пропорции, научишься создавать силуэты и делать модель интересной. Пройдешь тех 3D-моделирование|План:Научишься строить интересный и читаемый силуэт персонажа и работать с Zmodeller в программе ZBrush. Разберёшься, как персонаж должен двигаться, когда стоит, ходит и атакует. Увидишь, как создать реалистичную анимацию крика и бега, а ещё как эффектно убить Создание стилизованного 3D-персонажа|План:3D-художник по оружию; 3D-художник по окружению; 3D-аниматор. Выберешь одну узкую специализацию и прокачаешься в ней Специализация на выбор Всё объясняется простым языком, много практики. Все разложено по полочкам, однозначно рекомендую.

Отзыв о курсе 3D-Художник от XYZ School Дмитрий Уливанов

⭐⭐⭐⭐⭐ Отличная учебная программа, подходит даже для тех кто начинает с нуля. Вообше в целом если Вам интересно направление Саморазвитие, то этот курс понравится и подача, и преподователи.

Отзыв о курсе 3D-Художник от XYZ School Кошерева Валентина

⭐⭐⭐⭐⭐ Отличные преподаватели и построенный процесс обучения. Все понравилось.

Отзыв о курсе 3D-Художник от XYZ School Авдеев Константин

⭐⭐⭐⭐⭐ Проходил обучение на курсе курсе 3D-Художник от XYZ School. Вообще в целом хочется сказать только хорошее про школу XYZ School. Грамотные преподователи — профессионалы, практики. Удобная платформа. Гибкий график обучения. 5+  

Отзыв о курсе 3D-Художник от XYZ School Сергей Увранов

⭐⭐⭐⭐⭐ Грамотно построенное обучение, возможность заниматься по собственному графику.

Отзыв о курсе 3D-Художник от XYZ School Егоров Анатолий

⭐⭐⭐⭐⭐ Особенно полезными оказались практические задания. После каждого модуля нужно было выполнять реальные задачи, благодаря чему теория сразу закреплялась на практике. Кураторы отвечали достаточно быстро и подробно разбирали ошибки.

Отзыв о курсе 3D-Художник от XYZ School Степанова Юлия

⭐⭐⭐⭐⭐ Очень удобная онлайн-платформа. Доступ к урокам в любое удобное время.

📩 Обратная связь

Если проходили обучение на курсах от школы, то присылайте отзывы на почту: otzyv@kurs-1c.ru Подробнее о курсе 3D-Художник от XYZ School: Ссылка на курс